Российская Информационная Сеть
8 июля, 12:11

Солистка группы "Чи-Ли" доказала, что она не трансвестит

Солистка группы "Чи-Ли" доказала, что она не трансвестит Загадочная обладательница самого низкого женского голоса на отечественной эстраде рыжеволосая солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка обнажилась на страницах журнала Playboy, чтобы доказать, что она не трансвестит.

Сомнения о принадлежности певицы к прекрасной половине человечества появились у слушателей сразу же после того, как в радиоэфир вышла первая песня группы - "Лето" и вместо нежного девичьего голоска все услышали низкий, практически мужской вокал. Потому теперь Ирина решила пойти на отважный шаг - откровенную фотосессию. Обычно, если звезды обнажаются, значит, это кому-нибудь нужно - и прежде всего им самим, для того чтобы продемонстрировать свои прелести. Но солистка группы "Чи-Ли" преследовала совсем иные цели.

- Меня столько раз спрашивали: "А не трансвестит ли вы, Ирина?" - пожаловалась рыжеволосая исполнительница. - Потому эта съемка - настоящее доказательство того, что я действительно девушка, несмотря на такой своеобразный голос.

nbsp;RIN 2000-