Российская Информационная Сеть
8 июля, 16:41

Ума Турман отреклась от своего обещания

Ума Турман отреклась от своего обещания Как уже писали Дни.Ру, 27 июня Ума Турман объявила о своей помолвке со швейцарским бизнесменом-мультимиллионером Арпадом Буссоном. После двух неудачных браков звезда фильма "Убить Билла" заявляла, что больше никогда не выйдет замуж.

Корреспондент британского журнала Sunday Times Style побеседовал с Умой Турман о ее детстве, возрасте и помолвке.

В своем первом интервью после помолвки она заявила, что счастлива взять свои слова назад. "Я должна отречься от своего "никогда"-заявления. Нужно проглотить собственные слова - какой сюрприз, - сказала она. Моя личная жизнь идет просто прекрасно", - хрипло добавила Турман с озорной улыбкой. На замечание журналиста, что она будет прекрасной невестой, Турман ответила: "Я выгляжу на свой возраст, и это меня не беспокоит. Последние годы моего третьего десятка вполне меня устраивают. Возможно, когда мне исполнится сорок, что-нибудь изменится в моем сознании, и я возненавижу весь мир. Но пока все хорошо".

Турман призналась, что в детстве была некрасива. Она заявила, что, как это ни банально, она, как многие другие высокие женщины, в детстве была крайне несуразной и долговязой. "Посмотрите на мои руки. Представьте, иметь такие руки в 12 лет. В 13 я уже была ростом 1 метр 76 сантиметров. Вот такая история".

По информации журнала People, в центре кольца, подаренного Турман на помолвку женихом, мультимиллионером Буссоном, красуется 8-каратный бриллиант, окруженный более мелкими камнями. Сообщается, что кольцо настолько большое, что актриса иногда испытывает неудобства, надевая пальто с узкими рукавами.

Первым мужем Турман был британский актер, звезда фильмов про Гарри Поттера Гари Олдмен. Они поженились в 1990 году и развелись уже через 2 года. Вторым мужем суперзвезды в 1998 году стал актер Итан Хоук. Они развелись в 2004 году. После этого развода Турман сделала заявление, что больше никогда не выйдет замуж.

Но жизнь показала ей, что никогда нельзя говорить "никогда".

nbsp;RIN 2000-