Российская Информационная Сеть
8 июля, 17:16

Катя Лель и Сергей Зверев сняли клип (видео)

Катя Лель и Сергей Зверев сняли клип (видео) В мае Катя Лель и Сергей Зверев записали дуэтную песню "Если я для тебя". В июне шла работа над клипом, которым сегодня уже можно насладиться в интернете.

Оказывается, Катя давно восторгалась голосом гламурного стилиста и хотела спеть с ним дуэтом. Творение под названием "Если я для тебя" они записали в мае, а 5 июля прошли съемки видеоклипа. Его режиссером выступил Резо Гигинейшвили, снявший фильм "Жара".

Образ Кати Лель в кадре создавал легендарный стилист и визажист Александр Тодчук, а подбором костюмов занимались Татьяна Лызина и сам Сергей Зверев, сообщает "Русское радио". За время съемок герои успели несколько раз сменить костюмы от гламурно-вызывающих до подчеркнуто строгих. Самый сильный образ - это, без сомнения, появляющийся периодически Зверев с крыльями ангела за спиной. В соответствии с режиссерским замыслом менялись не только образы главных героев, но и декорации (стена из бутонов алых роз, занавес из хрустальных нитей) и световые эффекты.

По словам Кати Лель, общая концепция клипа - модный стиль, глубокая чувственность и гармония. И они со Зверевым постарались как можно лучше реализовать эту идею в кадре. Что ж, наслаждаемся "идеей":


nbsp;RIN 2000-