Российская Информационная Сеть
9 июля, 17:13

Мария Голубкина сильно изменилась внешне

Мария Голубкина сильно изменилась внешне Мы уже писали о том, что актриса Мария Голубкина снимается в сериале "Деревенская комедия". Но как выяснилось, актрису могли и не взять в этот проект.

Изменившаяся внешность Голубкиной, а после развода она сильно похудела, не совсем соответствовала роли здоровой деревенской красавицы.

"В какой-то момент продюсеры сомневались, сыграет ли Голубкина эту роль, - рассказали в кинокомпании "Амедиа", которая и снимает сериал. - Она, конечно, актриса высокого уровня. Но могла подвести фактура, внешность - в последнее время Маша сильно похудела на фоне личных переживаний, да и глазки потухли. А ее персонаж - деревенская женщина Галина - кровь с молоком, черт в юбке.

В итоге создатели "Деревенской комедии" все-таки решили рискнуть и пригласили именно Голубкину на главную роль.

Как говорит мама актрисы Лариса Голубкина, работа в новом сериале помогла ее дочери справиться со стрессом. Напомним, несколько месяцев назад стало известно о ее разводе с Николаем Фоменко. Более того, причиной разрыва стала новая любовь известного артиста и шоумена. Конечно, для Марии это стало тяжелым ударом. Так что отъезд из шумной Москвы в Рязанскую область, где и проходят съемки, помог актрисе справиться с личными проблемами.

"А у Маши все в порядке. Смена обстановки пошла ей на пользу. Она прекрасно себя чувствует, снимается. Дочка молодец, держится", - сказала ее мама.

Как пишет журнал "Тайны звезд", в ближайшие три месяца Мария не планирует возвращаться в Москву. Актриса сняла домик в деревне, куда на остаток лета намерена привезти своих детишек Настю и Ваню - сейчас они находятся в Сочи на спортивных сборах.

nbsp;RIN 2000-