Российская Информационная Сеть
9 июля, 17:35

В Москве с крыши вокзала упал человек

В Москве с крыши вокзала упал человек В среду с крыши здания Курского вокзала в Москве упал молодой человек. Пострадавший был доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Информацию о несчастном случае подтвердила пресс-секретарь Московского управления Внутренних дел на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова. Согласно ее данным, медики обнаружили у пациента множественные ушибы и ссадины. У молодого человека также возможен перелом руки.

Место происшествия осматривает следственная группа. Сотрудники милиции должны выяснить все обстоятельства инцидента и раскрыть причины, по которым молодой человек упал с крыши вокзала, сообщает "Интерфакс".

Отметим, что попытки самоубийств на станциях общественного транспорта Москвы не являются редкостью. Однако чаще всего люди стараются расстаться с жизнью в метро. Как писали Дни.Ру, очередной подобный случай был зафиксирован в середине июня. Тридцатишестилетний граждан Канады прыгнул под поезд на станции "Цветной бульвар". Мужчина получил перелом бедра и черепно-мозговую травму. Иностранца пришлось госпитализировать в одной из столичных клиник.

Напомним, что в первый день июня в московском метро произошли сразу два подобных инцидента. На станции "Тургеневская" на рельсы бросилась женщина преклонного возраста. Спасти пенсионерку не удалось. Сотрудникам подземки прошлось остановить движение составов на участке "Проспект Мира" - "Октябрьская".

В тот же день на станции "Бибирево" под прибывающий электропоезд упал мужчина средних лет. Работники подземки заявили, имел место несчастный случай, поскольку человек оказался на путях по причине собственной неосторожности.

nbsp;RIN 2000-