Российская Информационная Сеть
9 июля, 18:38

Дрю Бэрримор рассталась со своим бойфрендом

Дрю Бэрримор рассталась со своим бойфрендом Дрю Бэрримор рассталась со своим бойфрендом Джастином Лонгом, с которым встречалась почти год.

"Я могу подтвердить разрыв, но не дам никаких комментариев по этому поводу", - заявил ее представитель журналу People. Дрю и Джастин до того, как их отношения стали серьезными, были знакомы целых семь лет. Но первый раз вместе их заметили только в августе 2007-го, после того как они сблизились во время съемок фильма "Он не для тебя", в котором также снялись Бен Аффлек, Дженнифер Энистон и Скарлетт Йоханссон.

В ноябре пара вместе провела выходные, отпраздновав День благодарения вместе с семьей Лонга в его родном городе Фэйрфилд, штат Коннектикут. В том же месяце Бэрримор заявила журналу Us Weekley: "Мне так повезло, я по-настоящему счастлива".

Все следующие месяцы парочка казалась неразлучной. Они вместе появлялись на вечеринках в Лас-Вегасе, вместе праздновали день рождения Бэрримор в Лос-Анджелесе, вместе гуляли по Голливуду.

В марте Дрю заявила журналу Vogue: "Я безумно счастлива".

Отвечая на вопрос, что он чувствует, думая о Бэрримор, Лонг сказал: "Красоту и свет, который освещает всех, кто находится рядом с ней".

Появившись вместе с Бэрримор на шоу Опры Уинфри, Лонг назвал ее самым сострадательным человеком из всех, кого он встречал в своей жизни.

Еще в прошлом месяце Сэм Роквелл, снимавшаяся с Бэрримор в фильме "Ангелы Чарли", заявила журналу People: "Они - два сапога пара. Они созданы друг для друга. Они - мистер и миссис Душевное тепло".

Источник, близкий к Бэрримор, сказал журналу Us Weekley, что Дрю и Джастин расстались друзьями.

По крайней мере, у Бэрримор и Лонга есть еще время побыть отдельно друг от друга. В феврале 2009 года они должны будут вместе появиться на ковровой дорожке на премьере фильма "Он не для тебя".

nbsp;RIN 2000-