Российская Информационная Сеть
9 июля, 19:17

Воронежский Отелло скинул подругу с балкона

Воронежский Отелло скинул подругу с балкона Житель Воронежа, подозреваемый в том, что он сбросил свою подругу с девятого этажа, был задержан в среду, 9 июля, сотрудниками местного УВД.

"В субботу 28-летний подозреваемый отмечал 20-летие своей подруги в ее квартире. Изрядно выпив, он приревновал девушку, избил ее, а затем сбросил с балкона. Девушка разбилась насмерть", - рассказали в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по региону.

"Подозреваемый, ранее неоднократно судимый, задержан. Решается вопрос об избрании ему ареста как меры пресечения и о предъявлении обвинения", - цитирует "Интерфакс" слова представителя следственных органов.

Убийства на почве ревности встречаются в юридической практике не реже, чем в произведениях Шекспира. К примеру, в апреле этого года чувашские оперативники нашли труп 55-летнего мужчины в деревне Адылъял Чебоксарского района. Личность преступника была установлена в ходе оперативно-розыскных действий. Им оказался 43-летний житель деревни, дом которого находился неподалеку от места гибели мужчины.

Вернувшись поздно вечером, он увидел во дворе своего дома мужчину, которого подозревал в любовных связях со своей женой. На почве ревности произошла ссора, впоследствии перешедшая в драку. Хозяин дома в бессознательном состоянии начал наносить по телу мужчины удары руками и ногами. Когда пострадавший перестал оказывать сопротивление, он оттащил его тело на другую улицу. От полученных ударов пострадавший скончался.

nbsp;RIN 2000-