Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:46

Рой Джонс хочет встретиться с Сэмом Питером

Рой Джонс хочет встретиться с Сэмом Питером Поединок в полутяжелом весе между Роем Джонсом (52-4, 38 нокаутов) и Джо Кальзаге (45-0, 32 нокаута) состоится 20 сентября.

Вместо Лас-Вегаса бой, скорее всего, пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Встреча будет показана в платной трансляции на НВО. В интервью ESPN Джонс заявил, что после победы над Кальзаге хотел бы встретиться с действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлем Питером. Для этого Сэм должен осенью выиграть поединок против Виталия Кличко.

"Они называют Питера "ночным кошмаром", - сказал Рой Джонс. - Но кошмар в ринге ему устрою я. Мне нравится доказывать людям, что я умею делать то, что до этого они считали невозможным. Но сначала мне очень хотелось бы встретиться с Джо. Он вызвал меня на бой, и мне трудно было ему отказать. Мне не нужен был этот бой, но он очень меня об этом попросил, и я не смог отказать такому великому чемпиону. Я хочу снова вернуться в рейтинги лучших боксеров все зависимости от категории. Как только я побью Джо, я снова окажусь на вершине".

nbsp;RIN 2000-