Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:02

Карла Бруни снова хочет стать мамой

Карла Бруни снова хочет стать мамой Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози опровергла слухи о своей беременности. "Случится ли это? Тяжело сказать.

В любом случае, когда тебе 40, это гораздо сложнее, чем когда тебе 25", - сказала фотомодель в одном из своих интервью. И добавила, что очень бы хотела стать мамой еще одного ребенка.

Слухи о беременности Карлы Бруни-Саркози появились после того, как первая леди Франции не появилась на Неделе высокой моды и на некоторых других светских мероприятиях. Reuters напоминает, что у Карлы Бруни уже есть ребенок, отцом которого является философ Рафаэль Энтховен. А у президента Франции трое взрослых сыновей - Пьер, Жан и Луи.

Однако первая леди Франции недвусмысленно дала понять, что ее мысли заняты не только семьей, но и работой. Она объяснила, почему решила продолжить карьеру певицы: "Это 2008 год. Женщины часто продолжают работать после замужества. Даже если выходят замуж за того, у кого такая важная работа, как у моего мужа".

Тем не менее Бруни-Саркози из-за своего статуса первой леди Франции решила не устраивать тур для раскрутки альбома. К тому же она заявила, что все прибыли от продажи ее нового диска, релиз которого намечается на пятницу, 11 июля, пойдут на благотворительность.

Бруни отметила, что понимает, что некоторые ее фанаты не станут покупать новый альбом из-за несогласия с правым политическим курсом ее мужа. При этом себя она причислила к левому лагерю: "Люди имеют право не покупать и не слушать его. Для меня важно, понравится ли он людям. Я понимаю все реакции. Вот почему я считаю себя левой - из-за свободы, которую я позволяю другим. Я думала, что это и есть то, к чему стремятся левые". Также Бруни заявила, что окончательно отказалась от итальянского гражданства.

Напомним, что являясь супругой президента Франции, Карла Бруни не только не оставляет сольную карьеру, но и продолжает работать моделью, регулярно появляясь в рекламе и на обложках модных изданий и мужских журналов. Единственное ограничение, к которому обязывает Бруни ее статус, - это то, что она вынуждена отказаться от концертной деятельности.

nbsp;RIN 2000-