Российская Информационная Сеть
10 июля, 13:00

Самая желанная американка 2008 года разделась для GQ

Самая желанная американка 2008 года разделась для GQ Лицо марки Victoria"s Secret Мариша Миллер, ставшая в Америке самой желанной женщиной 2008 года, снялась для августовского номера американского журнала GQ.

Фотосъемка проводилась на пляже Pleasure Beach. Девушка снималась и топлесс, и без нижней части купальника. Правда ни на одной фотографии, к сожалению для ее поклонников, Мариша не сняла всей одежды.

"Миллер провозглашает собой официальное возвращение американских супермоделей. С момента царствования на подиуме Синди Кроуфорд ни одна модель, родившаяся и выросшая в США, так не поражала воображение мужчин", - отметил главный редактор журнала Maxim Джеймс Камински.

Модель родилась в Санта-Круз в Калифорнии, и впервые её "заметили" в кафе Сан-Франциско и пригласили поработать агенты двух итальянских модельных агентств, когда ей было 16 лет.

В 1997 году она впервые снялась для журнала, а с 2001 года, после фотосессии Марио Тестино, становится постоянной моделью мировых журналов. Тогда же она начинает сотрудничество с маркой Victoria`s Secret и журналом Sports Illustrated.

В настоящее время модель является послом Американского общества рака. Она также поддерживает экологические организации, деятельность которых направлена на сохранение мирового океана и пляжей.

В 2000 году Мариша вышла замуж за Джима Миллера, учредителя лос-анджелесского серфинг-клуба и в 2002 году развелась с ним. С 2006 модель замужем за голливудским продюсером Гриффином Гессом.

С раннего возраста Мариша занимается серфингом. Обожает футбол, бейсбол, бокс и кулинарию. И вообще, она большая фанатка спорта в целом. Мариша говорит, что , когда закончит карьеру модели, пойдёт работать спортивным агентом.

nbsp;RIN 2000-