Российская Информационная Сеть
10 июля, 14:28

Иосиф Пригожин устал от капризов звезд

Иосиф Пригожин устал от капризов звезд Как и большинство рейтинговых проектов на телевидении, шоу "Ты суперстар" будет иметь продолжение. Возможно, участвовать в новом проекте будут Линда и Жанна Агузарова.

А вот супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина в "Ты суперстар-2" уже не будет.

У Пригожина есть несколько причин отказаться от участия в проекте. Но самым главным мотивом стало поведение участников шоу.

"Мое участие в проекте было очень сложным, - признался Пригожин. - Легко мне было с Сергеем Челобановым, Алексеем Глызиным, Олей Зарубиной, талантливой и отлично поющей Валей Легкоступовой и со всеми, кто поддавался ребрендингу. Я недоволен некоторыми певцами, с которыми пришлось в буквальном смысле биться. Нет, они что-то делали для программы, но кардинально меняться не хотели. Притом что мы все старались работать на артистов, большинство остались такими же, как и пришли.".

Как пишет "Желтая газета", на шоу были срывы. "Были истерики, когда Шура орал: "Все, я не пойду на проект!" Я ему звонил, вел часами переговоры. Это меня так бесило! Больше времени тратил не на работу, а на убеждения - зачем им все это нужно и почему они должны делать именно те вещи, а не то, что сами хотят. Ведь как было: "Это я буду петь, а это не буду! Это надену, а это нет!" Вот в этом и были сложности. Поэтому второго такого опыта мне не хочется. Я не хочу часами уговаривать Шуру или Азизу... Могу сказать одно: они все талантливы. Но гордыня не дает им побороть свое "я" и довериться более успешным людям".

Вообще, обстановка на "фабрике звезд для старичков" была очень нервная. И это тоже стало причиной отказа Иосифа участвовать в следующем сезоне.

"Я хочу тратить свои силы конструктивно, - сказал продюсер. - У меня шестеро детей - им я тоже нужен! Нет, больше не вытерплю того, чтобы воспитывать здоровых дылд, которые даже старше меня".

nbsp;RIN 2000-