Российская Информационная Сеть
10 июля, 16:30

Одри Тоту сыграет молодую Коко Шанель

Одри Тоту сыграет молодую Коко Шанель Начались съемки фильма "Coco Before Chanel", где главную роль играет звезда "Амели" и "Кода да Винчи" французская актриса Одри Тоту.

Кино расскажет о молодых годах легендарной Шанель, о ее пути в мир высокой моды, провалах и достижениях, рассказывает журнал "Vogue". Режиссером картины выступает француженка Энн Фонтейн, а "одевает" героев знаменитый дизайнер Стефен Джонс, входящий в команду Alexander McQueen. Вот, что модельер сказал о Тоту и ее роли:

"Из нее получится великолепная Шанель. Они обе столь хрупки, миниатюрны! Нам все приходилось подгонять. Мы прилаживали к ее голове небольшой цветок, а он выглядел как подушка".

Одри призналась изданию, что счастлива возможности сняться в подобном фильме. "Он расскажет о юности Коко и о том, благодаря чему она стала тем, кем стала, как сформировался ее стиль и индивидуальность".

Между тем, Одри Тоту не только сыграет дизайнера в кино. В этом году она подписала контракт с модным домом Шанель и стала новым лицом культового аромата Chanel No5, который до сих пор является самым продаваемым в мире. На этом почетном посту француженка заменит Николь Кидман, представлявшую парфюм последние годы.

nbsp;RIN 2000-