Российская Информационная Сеть
11 июля, 12:13

Эллен Дедженерес отдыхает со своей возлюбленной (фото)

Эллен Дедженерес отдыхает со своей возлюбленной (фото) Мега-популярная американская телеведущая Эллен Дедженерес предается развратному отдыху со своей возлюбленной.

Звезда телевидения США, как и многие другие знаменитости, выбрала для отдыха приветливую Италию.

Эллен Дедженерис, получившая в том году очередную порцию наград Эмми, чувствует себя в колыбели цивилизации довольно расслаблено.

В отличие от доброй старой и дико ханжеской Америки, в Европе она открыто может целоваться со своей девушкой - бывшей моделью Портией де Росси.

Портиа, вообще, не особо стесняется, и поэтому решила позагорать топлесс, пока парочка бороздила на яхте просторы Средиземного моря.

Эллен в это время активно разминалась, задирая ноги прямо в камеры папарацци.

После того, как Верховный суд Калифорнии признал неконституционным запрет на регистрацию однополых браков пара сразу же о возвестила о предстоящем бракосочетании...

Эллен подарила возлюбленной обручальное кольцо с розовым бриллиантом в знак будущей свадьбы, которая будет транслироваться во время ее развлекательного ток-шоу.

"Да, мы действительно назначили дату свадьбы, - говорит Эллен, - Все идет по плану. Планирование свадьбы это стресс и безумие".

Напомним, что пара начала встречаться в декабре 2004 года.

Известно, что на свадебной церемонии появятся знаменитости, родственники и друзья пары. Помимо этого, некоторые гости даже выступят на свадьбе и порадуют счастливых новобрачных своими хитами.

nbsp;RIN 2000-