Российская Информационная Сеть
12 июля, 16:07

К фигуристу Сихарулидзе вернулась невеста

К фигуристу Сихарулидзе вернулась невеста Несмотря на недавнюю размолвку, влюбленные вновь приступили к обсуждению свадебных планов.

31-летний фигурист Антон Сихарулидзе возобновил отношения с бывшей возлюбленной, свадьба с которой сорвалась несколько месяцев назад.

- Антон и Надя, к счастью, помирились, - признался близкий друг фигуриста. - Я видел их вместе в одном из ресторанов, они очень долго обсуждали все то, о чем давно мечтали поговорить.

Свадьба
Напомним, что свадьба одной из самых интересных пар российского шоу-бизнеса - 23-летней журналистки Нади и успешного фигуриста, а теперь и политика, Антона - должна была состояться 5 июля. Но за пару месяцев до бракосочетания Антон заявил, что церемонии не будет.

- Антон сказал - можно вычеркивать свадьбу из календаря и планировать на этот день другие дела, они с Надей передумали жениться, - поделился тогда один из гостей предполагаемой церемонии.

Но точку, которую поставил в отношениях сам Сихарулидзе, он с недавних пор решил сменить на многоточие: у фигуриста появилась надежда на продолжение двухлетнего романа.

Ссора
Отношения влюбленных дали трещину уже после финала проекта Первого канала "Ледниковый период" - участие в шоу неоднократно становилось "яблоком раздора" между Антоном и Надей. Едва ли не после каждой репетиции возлюбленная упрекала Антона в неверности. В доказательство своей любви фигурист сделал любимой предложение. Счастливо озадаченная приготовлениями пара начала было примерять на себя образ примерных супругов, однако надолго мир не воцарился.

nbsp;RIN 2000-