Российская Информационная Сеть
13 июля, 16:07

У фильма "Секс в большом городе" будет продолжение

У фильма "Секс в большом городе" будет продолжение Успех полнометражного фильма "Секс в большом городе" был столь велик, что его создатели решили попробовать снять сиквел недавно вышедшей картины.

Если это решение будет официально подтверждено, то уже в начале 2009 года компания Warner Bros/New Line начнет подбор актеров и съемки продолжения романтической истории.

"У Warner Bros/New Line есть огромный интерес сделать еще один фильм "Секс в большом городе", - цитирует слова президента НВО Майкла Ломбардо издание "Кинокадр". - Я думаю, что они фактически уже обдумывают возможность соединить сиквел с первым фильмом. Каждый, кто, так или иначе, был связан с проектом, был воодушевлен энтузиазмом фанатов сериала. Таким образом, мы все переполнены энергией и думаем о следующем кинофильме".

Согласно сообщениям развлекательного портала "Е!", все четыре исполнительницы главных ролей в сериале и, соответственно, в полнометражном фильме согласились на съемки в продолжении "Секса в большом городе". По утверждению того же источника, сюжет второго фильма будет основан на истории семейной жизни Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

Первый полнометражный фильм, являющийся продолжением историй, описанных в сериале "Секс в большом городе", уже двукратно окупился, несмотря на то, что критики не высоко оценили работу кинематографистов. При бюджете в 65 миллионов долларов картина уже собрала по миру 350 миллионов.

Знаменитый сериал "Секс в большом городе" закончил выходить на телевизионные экраны четыре года назад. С 1998 по 2004 год компания НВО сняла шесть сезонов "Секса в большом городе". Эта мыльная опера завоевала шесть премий "Эмми" и восемь "Золотых Глобусов", а также 36 других наград. Критики считают, что "Секс в большом городе" произвел фурор потому, что вместо шаблонных 18-летних блондинок, его героинями стали женщины, которым "немного за тридцать". Оказалось, что их жизнь интересна и насыщена. Они ходят в кафе, болтают о своих сексуальных развлечениях и просто получают удовольствие от жизни.

Полнометражный фильм стал завершением любовных баталий. Зрители наконец-то получили ответы на вопросы, которые продолжали их мучить: останутся ли Кэрри и мистер Биг вместе? Усыновит ли Шарлота ребенка из Китая? И на многие другие. Говоря о фильме, исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер так прокомментировала его сюжет: "Это фильм о прощении и поиске любви".

В 2010 году фанаты сериала, возможно, снова станут свидетелями приключений очаровательных подружек из Нью-Йорка.

nbsp;RIN 2000-