Российская Информационная Сеть
14 июля, 15:28

Сосо Павлиашвили окрестил свою вторую дочь (фото)

Сосо Павлиашвили окрестил свою вторую дочь (фото) Популярный певец Сосо Павлиашвили окрестил свою вторую, родившуюся чуть больше месяца назад дочь Сандру.

Обряд прошел в Грузинской православной церкви в окружении родственников, близких и друзей четы Павлиашвили. Здесь же несколько лет назад певец крестил и свою первую дочь Лизу.

"Сандрочке исполнилось 40 дней. Я не хотел откладывать крестины, потому что уезжаю вместе с Лизой в Грузию, - рассказал певец. - Я там не был три года. Не хотел оставить Сандру без крещения, без Божьей благодати. А теперь со спокойной душой уеду, тем более, с дочкой останется мама, родственники и крестные. Елизавету нашу мы так же крестили, как только ей 40 дней исполнилось".

Супруга Сосо Ирина во всем поддерживает мужа. "Если бы мы не верили в добро, в это счастье, которое называется Божья благодать, мы не были бы вместе", - убежден певец.

На крестинах Сандры присутствовал близкий друг Сосо Павлиашвили телеведущий Гарик Мартиросян с супругой. Как оказалось, с Павлиашвили у них крепкая родственная связь. "Гарика Мартиросяна крестил Артур Джанибекян (Артур Джанибекян - один из основателей популярного шоу Comedy Club - прим. Дни.Ру), а Артура Джанибекяна крестил я, - рассказал Сосо Павлиашвили. - Поэтому Гарик Мартиросян получается моим родственником. А еще Гарик - это человек, которого я боготворю, обожаю не только потому, что он талантливый, он просто потрясающе порядочный, добрейшей души светлейший человек".

Несмотря на то, что у певца уже есть наследник - сын от предыдущего брака, через пару лет чета Павлиашвили планирует родить еще одного ребенка. "Я этого очень хочу, - признался счастливый отец. - Пока здоровье позволяет. Я хожу в бассейн усиленно. Не курю, очень мало пью, наркотики для меня - табу". Певец отметил, что с рождением второй дочери он стал еще добрее и сильнее.

Одним из крестных Сандры должен был стать друг Сосо Павлиашвили - губернатор Тульской области Вячеслав Дмитриевич Дудка. Приехать в Москву он не смог. "К сожалению, его отправили в командировку в Челябинск, -посетовал певец. - Но он передал для Сандры крест, который освятил в Иерусалиме".

nbsp;RIN 2000-