Российская Информационная Сеть
14 июля, 17:23

В Греции арестованы участницы соревнований по оральному сексу

В Греции арестованы участницы соревнований по оральному сексу Девять гражданок Британии были арестованы в эти выходные за участие в соревнованиях по оральному сексу на греческом острове Закинтос. Им грозят официальные обвинения в проституции.

По сообщениям местной полиции, девушкам, приехавшим на популярный греческий курорт, заплатили за участие в пикантных соревнованиях. Как уточняет агентство Reuters, секс-игрища должны были сниматься на видео, а затем быть выложены в интернете.

Как выяснилось в ходе расследования, Закинтос стал не первым местом проведения специфических "соревнований". Британок и греков, организовавших мероприятие, также будут судить за аналогичные действия на пляже курорта Лаганос на одном из мелких Ионических островов.

Между тем, это далеко не первый случай, когда именно английские туристы выходят за рамки приличия на отдыхе в Греции. Британская молодежь, облюбовавшая Ионические острова, доставляет немало хлопот местной полиции: каждое лето особо активных туристов экстрадируют на родину с Закинтоса и других популярных курортов, власти закрывают клубы и усиленно следят за порядком. Тем не менее британцуы продолжают отрываться по полной.

nbsp;RIN 2000-