Российская Информационная Сеть
15 июля, 10:13

Любовница-малолетка Катя Иванова позирует голой для Ронни Вуда

Любовница-малолетка Катя Иванова позирует голой для Ронни Вуда Гитарист Rolling Stones Ронни Вуд, бросивший жену ради 19-летней официантки из Москвы, теперь рисует обнаженную девушку у себя в поместье в Ирландии и продает ее портреты в близлежащей галерее.

Работа оценивается специалистами в 8000 фунтов, пишет Daily Mail.

Сотрудники галереи в Дублине, где выставлен один из 60 портретов русской девушки, сообщили, что пока сам творец шедевра не появлялся у них, предположив, что он не может пробиться через плотное кольцо пабов, окружающих выставочный зал.

Бывший парень Кати Ивановой, 26-летний музыкальный техник Крис Кили не верит в то, что произошло. "Он начал приглашать ее в Ирландию. Она позировала ему, а выручку от картин он ей обещал отдать. Я ревновал - мне с ним не потягаться. Никогда не думал, что мою девушку уведет 61-летний старик", - заявил отвергнутый бойфренд.

Напомним, что Ронни Вуд бросил жену ради Кати Ивановой и переехал вместе с ней в поместье в Ирландии. Отец четверых детей, 61-летний Вуд встретил тинейджерку во время одной из своих попоек в баре на площади Лейстер, после премьеры картины "Да будет свет" Мартина Скорсезе - документальной ленты о музыканта Rolling Stones.

Накануне жена музыканта бывшая модель Джо Вуд, которая думала, что парочка уехала вместе на художественный фестиваль, заявила, что ошарашена подобными выходками малолетки. "Она сумасшедшая, она ужасная алкоголичка", - отрезала Джо.

nbsp;RIN 2000-