Российская Информационная Сеть
15 июля, 14:38

Семью британских миллиардеров поймали на контрабанде наркотиков

Семью британских миллиардеров поймали на контрабанде наркотиков Наследник империи Tetra Pak Ганс Кристиан Раузинг и его жена Ева, дочь крупного менеджера компании Pepsi-Cola, обвиняются в незаконной перевозке наркотиков.

Наследнику состояния в $10 млрд и его жене также предъявлены обвинения в хранении кокаина и героина, пишет лондонский "Daily Mail".

Супруги были арестованы после того, как Ева попыталась контрабандно пронести небольшой сверток с наркотиками в американское посольство в Лондоне. Как сказано в официальном сообщении, она посещала посольство, чтобы продлить свой американский паспорт. Бдительная охрана и обнаружила у нее запрещенные наркотические вещества.

Пока Еву допрашивали в участке, полиция обыскала особняк семьи в Челси. Там был найден тайник с наркотиками на сумму больше чем $ 4 тыс. Теперь обоим супругам предстоит суд.

По информации издания, и Ева, и Ганс Кристиан в прошлом были известны своей вредной зависимостью, но после свадьбы они отказались от пагубной привычки и дружно воспитывали четырех детей. Кстати, познакомились представители лондонской золотой молодежи в американской клинике для наркозависимых. Как показало следствие, им так и не удалось полностью забыть свое прошлое.

nbsp;RIN 2000-