Российская Информационная Сеть
16 июля, 16:39

Певица МакSим беременна

Певица МакSим беременна Певица МакSим заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности. Врачи определили ей срок беременности - шесть недель.

Сегодня днем МакSим вместе со своим молодым человеком посетили известную московскую клинику, чтобы окончательно решить все вопросы по контракту.

На территорию роддома МакSим и ее бойфренд приехали на "Лексусе" в сопровождении охранника и водителя. Певицу сразу проводили к главному врачу, который уже ждал ее с самого утра. После того как он осмотрел будущую мамочку, она посетила кабинет специалиста, которой будет непосредственно наблюдать за ней в течение всего срока беременности, сообщает "Жизнь".

- Чувствует себя Макsим хорошо, - рассказали близкие ей люди. - Сказать, что она счастлива, - значит ничего не сказать. Она на седьмом небе от счастья!

Следующее посещение клиники назначено на август. Тогда же МакSим должна будет внести первую сумму за услуги известной клиники. Первым о беременности популярной исполнительницы написал "Шоу-бизнес.Ру". Накануне вручения премии "Муз-ТВ" наши надежные источники сообщили, что певица была замечена в бутике для будущих мам.

nbsp;RIN 2000-