Российская Информационная Сеть
16 июля, 19:31

Gran Turismo TV начнет вещание в августе

Gran Turismo TV начнет вещание в августе Представители Sony объявили на выставке E3 Media & Business Summit дату официального запуска сетевого сервиса Gran Turismo TV, который позволит скачивать различные автомобильные телешоу.

Новые ролики владельцы гоночного симулятора Gran Turismo 5 Prologue смогут увидеть уже 1 августа текущего года.

Благодаря Gran Turismo TV геймеры получат доступ как к бесплатному видеоконтенту, так и к эпизодам всевозможных телевизионных шоу, за которые придется выложить определенную сумму. Разработчики пока не могут точно сказать, сколько нужно будет заплатить за одну серию.

В конце прошлого года стало известно, что руководство компании Polyphony Digital, которая отвечает за создание этого сериала, заключило соглашение с BBC Worldwide, позволяющее владельцам Gran Turismo смотреть известное автомобильное шоу Top Gear. Также известно, что геймеры смогут увидеть видеоролики, посвященные конкретным автомобилям, а также видеоотчеты с различных мероприятий.

Гоночный симулятор Gran Turismo 5 Prologue для PlayStation 3 вышел в Европе в марте текущего года. Игра представляет собой расширенную демо-версию, которая позволяет составить общее представление о следующей части сериала GT. Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) ранее заявлял, что полная версия Gran Turismo 5 появится не раньше лета 2009 года.

nbsp;RIN 2000-