Российская Информационная Сеть
17 июля, 17:29

Из "Особо опасен" сделают компьютерную игру (скриншоты)

Из "Особо опасен" сделают компьютерную игру (скриншоты) Недавно мы сообщали о том, что решение снимать продолжение голливудского проекта Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" принято. Кроме того, в ближайшее время по мотивам боевика появится и видеоигра.

Судя по имеющимся кадрам из игры, Wanted будет представлять собой шутер от третьего лица, пишет Lenta.ru. В игре останется особый дух фильма и комикса, по мотивам которого он был снят. С точки зрения сюжета игра позиционируется как "Особо опасен 1,5", то есть действие в картине будет связано с оригинальным фильмом, но не будет его продолжением в чистом виде.

По сценарию, действие игры начнется сразу по окончании действия в картине. С учетом того, что у Бекмамбетова погибли почти все задействованные на съемках звезды, ни Анджелины Джоли, ни Константина Хабенского игроки увидеть не смогут. Зато смогут, как и герои, управлять траекторией пуль и замедлять время.

Разрабатывает видеоигру шведская студия GRIN, издателем же выступит Warner Bros. Точная дата релиза "Wanted 1.5" неизветсна, но, вероятно, игра успеет выйти до конца этого года. Первая демонстрация ее уже состоялась на международной игровой выставке E3 Media & Business Summit.

nbsp;RIN 2000-