Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:29

Концептуальные телефоны будущего (фото)

Концептуальные телефоны будущего (фото) Концептуальные телефоны часто выглядят очень необычно и демонстрируют полет дизайнерской мысли.

В последнее время мне попалось несколько интересных материалов о концептуальных телефонах будущего, которые поражают своим оригинальным и креативным дизайном. Спешу поделиться с вами. Планирую публиковать подобные подборки в дополнение к традиционным сайт-шоу.

Nokia Morph - пожалуй, один из самых эффектных концептуальных телефонов будущего. Смотрится очень футуристично.

TripleWatch - этот концептуальный телефон является творением дизайнера Манона Манинавы. Этот телефон складывается в три варианта. Его можно поставить в виде настольных часов или использовать в виде браслета во время вождения автомобиля.

Следующий концептуальный телефон создан дизайнером Пей-Хуа Хангом. Этот телефон при фотографировании использует прозрачную рамку.

Asus Aura - еще один пример телефона будущего.

Sky "Sleak n Slim" - телефон от компании SKY имеет красивый дизайн в стиле "минимализм".

Nokia 888 Communicator - Nokia всегда представляет очень интересные концепты телефонов. Я бы назвал телефон Nokia 888 Communicator одним из самых ярких и запоминающихся концептуальных телефонов. Дизайн этого прекрасного телефона разработал Тамер Накиши. Кстати, этот телефон выиграл премию Nokia Design Award.

Телефон-браслет с MP3 - несомненно, такой телефон привлекает внимание своей оригинальностью и дизайном.

Концептуальный телефон CUin5 - пример своеобразного стиля. Каждая сторона этого телефона одинаково функциональна и имеет свои кнопки, микрофон и динамик.

BenQSiemens Snake - это один из самых понравившихся мне телефонов будущего - телефон-змея от BenQSiemens. Дизайн поражает своей футуристичностью. Думаю, для женщин этот телефон будет просто находкой, так как это еще и стильное украшение для руки.

Dark Label Retroxis Phone - дизайн разработал Лим Зе Тат. Телефон сочетает в себе ретро стиль и достижения современных технологий.

Onyx Concept Phone - концептуальный телефон будущего без традиционных кнопок с LCD дисплеем высокого разрешения.

Black Box Concept Phone - классный концепт от компании Benq-Siemens. Его внешний вид легко настраивается в зависимости от необходимых функций.

NEC Tag - дизайнеры компании NEC тоже не отстают. Они представили свой вариант телефона будущего. Великолепный телефон, который можно изогнуть любым желаемым образом.

Nokia Aeon - еще один концептуальный телефон от Nokia. Красивый дизайн, ничего не скажешь.

Sony Ericsson Concept Phone - футуристический дизайн телефона от Sony Ericsson смотрится замечательно как в сложенном, так и в разложенном состояниях.

Этот сверхтонкий телефон имеет OLED дисплей, 3.2-мегапиксельную камеру, 2GB места встроенный FM тюнер. Хотя такими опциями никого не удивишь, но дизайн у этого телефона просто отличный.

Nokia Archive Concept Phone - попытка создать из телефона универсальное средство коммуникации. Возможно, именно такими будут сотовые телефоны в будущем.

nbsp;RIN 2000-