Российская Информационная Сеть
18 июля, 15:08

Австрийский маньяк может получить незначительное наказание

Австрийский маньяк может получить незначительное наказание Некоторые дети Фритцла отказываются свидетельствовать против отца, что может уменьшить его срок до 10 лет.

Австриец 24 года держал собственную дочь в заточении, регулярно подвергая ее изнасилованиям и заставляя рожать ему детей. Недавно 73-летний маньяк из Амштеттена потребовал тюремных врачей снабдить его омолаживающими средствами. Примечательно, что такая забота о своем внешнем виде проявилась у Фрицля на фоне стремительного ухудшения здоровья. В частности, маньяк жалуется на страшные боли в груди и животе. Об этом сообщает NEWSru.com.

Врачи уже нашли у 73-летнего Фрицля сердечно-сосудистое заболевание. Кроме того, они подозревают наличие у маньяка неизвестного пока недуга крови.

По свидетельству персонала тюрьмы города Сент-Пёльтен, где в настоящее время содержится Фрицль, он действительно плохо выглядит, много потерял в весе и страшится даже ненадолго покидать свою камеру-убежище. "Он страдает", - пояснил один из тюремщиков.

Между тем следствие по этому делу может продлиться еще два года, таковы масштабы злодеяний преступника. Криминалисты уже более месяца исследуют таинственный подземный лабиринт в доме маньяка, где он 24 года держал дочь в положении своей секс-рабыни.

nbsp;RIN 2000-