Российская Информационная Сеть
19 июля, 12:32

Лесбийские эксперименты Сиенны Миллер

Лесбийские эксперименты Сиенны Миллер Актриса Сиенна Миллер (Sienna Miller) утверждает, что в прошлом экспериментировала со своей сексуальностью. В частности, целовалась с подружками в школе-интернате для девочек.

"У нас были длинные и страстные лесбийские поцелуи, - поведала она газете "Daily Star". - Не каждый день, конечно, время от времени, но... сами знаете: кто не баловался подобным в юности?"

О лесбийских экспериментах актриса начала распространяться сразу же после премьеры фильма "На краю любви", в котором ей досталась роль жены поэта Дилана Томаса. Одна из сюжетных линий фильма - влюбленность героини Сиенны Миллер в давнюю подругу мужа, которую играет Кира Найтли (Keira Knightley). В ленте есть сцена, где они вдвоем плещутся в ванной.

"Кира - не самый худший вариант, с которым мне доводилось сидеть в одной ванной", - смеется Сиенна. В обществе она стала появляться исключительно в компании Киры и без лишней скромности обниматься с ней при каждом удобном случае. Новое голливудское веяние: фильмы с легким лесбийским налетом и поцелуи актрис на красной ковровой дорожке.

nbsp;RIN 2000-