Российская Информационная Сеть
19 июля, 13:22

Сальма Хайек расторгла помолвку с миллиардером Пино

Сальма Хайек расторгла помолвку с миллиардером Пино Голливудская актриса Сальма Хайек решила расстаться с женихом и отцом своей дочери - французским миилиардером Франсуа-Анри Пино.

Агентство Associated Press приводит слова Кэри Росс, пресс-секретаря актрисы. "Мы с сожалением вынуждены сообщить о разрыве помолвки Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино, - заявила она. - Никаких других комментариев больше по этой теме не будет".

Эта новость оказалась достаточно неожиданной для всех. Совсем недавно мы писали о том, что Сальма вовсю готовится к свадьбе, бюджет которой, по слухам, составлял $3,5 млн. Говорили, что шикарная вечеринка состоится на французском лазурном берегу и что невеста уже присмотрела подвенечное платье.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, глава группы PPR, владеющей брендами Gucci, Yves Saint Laurent и Balenciaga, познакомились в 2006 году в Венеции. В сентябре 2007 года у них родилась дочь Валентина Палома, которая жила вместе с матерью в Лос-Анджелесе, в то время как Пино большую часть времени проводил в Париже. Западные таблоиды утверждают, что именно это могло стать основной причиной размолвки.

nbsp;RIN 2000-