Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:10

Анджелину Джоли выписали из роддома

Анджелину Джоли выписали из роддома Известная голливудская актриса Анджелина Джоли выписалась из клиники в Ницце, где на прошлой неделе родила двойню, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Джоли с детьми покинула клинику в субботу на рассвете, примерно в четыре часа утра. Камерам Ассошиэйтед Пресс удалось заснять только как выезжает черный микроавтобус с тонированными стеклами.

"Новорожденные и их мама чувствуют себя хорошо", - заявили в субботу журналистам представители клиники, которые подтвердили информацию о выписке актрисы.

Близнецы по имени Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Марчелина (Vivienne Marcheline) появились на свет в прошлую субботу вечером. Ранее ожидалось, что роды пройдут в середине августа.

Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Помимо родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли четверо детей: трое усыновленных - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.

nbsp;RIN 2000-