Российская Информационная Сеть
19 июля, 16:48

Джордж и Лора Буш разведутся из-за Кондализы Райс

Джордж и Лора Буш разведутся из-за Кондализы Райс В последнее время в американской "желтой прессе" распространились слухи о том, что Джордж и Лора Буш намерены в ноябре этого года, как только истечет срок президентских полномочий Буша, объявить о своем разводе.

Согласно публикациям все в тех же газетах, все настолько плохо, что супруги практически не разговаривают. Один из работников Белого Дома рассказал, что как-то президентская чета разругалась до того, что разгневанная Лора покинула президентскую резиденцию, и провела ночь соседнем отеле.

Близкие Лоры говорят о том, что она сильно измучена, и твердо намерена расстаться с мужем. "Они продолжают оставаться как будто бы вместе чтобы "сохранить лицо", пока Джордж Буш занимает пост президента", - говорят они.

По словам все тех же приближенных к чете Буш, президентская чета уже обсудил условия развода. Могласно договоренности, Лора получит компенсацию в размере 20 миллионов долларов.

По версии итальянской газеты La Repubblica, причиной кризиса семейных отношений стал роман Джорджа Буша с Генеральным секретарем США Кондолизой Райс.

nbsp;RIN 2000-