Российская Информационная Сеть
20 июля, 10:18

Родители Ани Лорак готовятся к свадьбе дочери

Родители Ани Лорак готовятся к свадьбе дочери Родители звезды "Евровидения-2008" украинской певицы Ани Лорак вовсю готовятся к свадьбе любимой дочери.

Правда, сами родители популярной артистки Ани Лорак и близкие ее жениха Мурата до сих пор не знакомы друг с другом и ни разу не общались, хотя их дети живут вместе уже более двух лет.

И только этой осенью, на праздновании дня рождения Каролины (это настоящее имя Ани), им предоставится возможность познакомиться.

Свадьба
30 летнюю певицу, как она сама не раз говорила, сейчас полностью устраивает статус незамужней дамы и гражданский брак с турком Муратом. А после официальных смотрин от колечка на пальчике и штампа в паспорте не отвертеться, тем более что этого так хотят родители Ани - Жанна Васильевна и Мирослав Иванович. По словам папы Лорак, дочка благословения у него еще не просила, но согласие на брак с Муратом он точно даст. Пока он ждет калыма от жениха.

- Прекрасный хлопец! - уверяет Мирослав Иванович. - Она могла связать свою судьбу с каким-нибудь богачом, но прислушалась к своему сердцу. Романтик, одним словом. В этом дочка очень похожа на меня. Я счастлив, что дочь не искала выгоды и нашла любовь.

Знакомство
Причина того, что родители любящих друг друга Ани и Мурата до сих пор не знакомы - сумасшедшая занятость звезды и огромное расстояние, которое разделяет будущих сватов. По словам артистки, со своей семьей и с родней любимого она общается чаще всего по телефону.

- Мне приятно, что я понравилась маме Мурата (папы у него давно нет), а он - моим родителям. Они сразу его приняли и, надеюсь, полюбили, - призналась "Z" счастливая Лорак.

nbsp;RIN 2000-