Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:00

Сиенна Миллер развлекается на побережье Италии с миллионером (фото)

Сиенна Миллер развлекается на побережье Италии с миллионером (фото) Для нежных поцелуев и страстных объятий не обязательно быть в отношениях, считает британская актриса Сиенна Миллер.

По крайней мере, именно "дружбой" она называет роман с 33-летним актером и наследником нефтяной империи Getty Oil Company Бальтазаром Гетти.

Пара провела несколько дней на морском побережье Италии. Звезды долго отрицали слухи о своем романе, поскольку актер женат и имеет четверых детей. Сиенну даже обвиняли в том, что она увела у детишек отца. Но пара нашла выход и перестала скрываться, заявив, что они просто друзья.

Вот в таких, весьма "дружеских" позах запечатлели фотографы Сиенну и Бальтазара на пляже. Бальтазар, очевидно, настолько рад новой дружбе, что не знает, куда девать свои руки находясь рядом с Миллер.

Впрочем, это не самые откровенные снимки - ранее Бальтазар и Сиенна прилюдно целовались на балконе своего отеля, причем актриса была абсолютно голой.

К сожалению, жена Бальтазара Розетта не могла составить компанию Сиенне - она вынуждена была вернуться домой в Лос-Анджелес к восьмимесячной дочке.

Гетти является наследником своего прадеда Жана Поля, чье состояние оценивается в 25 миллиардов фунтов. Так что "дружба" с Сиенной может ему дорого обойтись.

nbsp;RIN 2000-