Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:41

Абрамович подарил Жуковой элитный ресторан в центре Рима

Абрамович подарил Жуковой элитный ресторан в центре Рима Бывший губернатор Чукотки, российский бизнесмен-миллиардер Роман Абрамович купил в центре итальянской столицы ресторан и подарил его своей возлюбленной, бывшей модели Дарье Жуковой.

Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на издание "Метрополитен пост", пишущее светскую хронику об иностранных знаменитостях в Италии.

В публикации говорится, что ресторан под названием "Джулиан кафе" находится в историческом центре - напротив замка Святого Ангела, что недалеко от набережной Тибра. Пара побывала там недавно во время своей тайной романтической поездки в Вечный город.

Директор заведения не подтвердил и не опроверг информацию о смене хозяев, зато итальянские СМИ уже называют сумму нового приобретения владельца английского клуба "Челси" (Chelsea) - 3,5 миллиона евро.

"Джулиан кафе" рассчитан на 40 мест, здесь предлагают блюда традиционной римской кухни, сообщает НТВ. Бывший директор ресторана уточнил, что это заведение работает в основном по заказу для постоянных клиентов.

nbsp;RIN 2000-