Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:33

"Бэтман: темный рыцарь" оделся у Calvin Klein (фото)

"Бэтман: темный рыцарь" оделся у Calvin Klein (фото) Calvin Klein, Inc. объявила сегодня о том, что предоставила костюмы актерам Роберту Бакли и Эдду Вествику для их участия в мировой премьере фильма "Бэтман: темный рыцарь" вчера вечером в IMAX на площади AMC Loews Lincoln в Нью-Йорке.

В настоящее время господин Бакли играет главную роль Керби Атвуда в телевизионном шоу "Lipstick Jungle", а господин Вествик - роль Чака Басса в телевизионном сериале "Gossip Girl."

Дополнительная информация:

Линии Calvin Klein Jeans и ck Calvin Klein полностью доступны в одноименных моно брендовых магазинах, а также частично в ведущих мульти брендовых магазинах в России и на Украине.

Calvin Klein Jeans - культовая линия всемирно известной марки Calvin Klein. Подходит всем вне зависимости от возраста. Его выбирают как современные женщины, так и мужчины, которые предпочитают жить в многонациональных городах-мегаполисах. Именно Келвин Кляйн сделал ставку на сексуальность джинсовой одежды, сделав ее дизайнерским объектом.

ck Calvin Klein - это утонченность и сексуальность молодости. В основе стиля лежит современный, американский взгляд на моду от Calvin Klein. Линию сk Calvin Klein отличает монохромность, чистота и минимализм - три незыблемых закона модного дома. Основные цвета коллекции - черный, белый и серый. В коллекции ck Calvin Klein воплощаются каноны современной утонченности и самые высокие стандарты качества.

nbsp;RIN 2000-