Российская Информационная Сеть
21 июля, 14:27

Второй по красоте в Англии стала "пышечка" (фото)

Второй по красоте в Англии стала "пышечка" (фото) В Лондоне завершился конкурс "Мисс Англия-2008". В этом году к конкурсу было приковано особое внимание из-за двух необычных участниц.

Графство Суррей представляла Хлоя Маршалл, обладательница 50 размера одежды. Соперницы прозвали ее Пышечка Хлоя. А "Мисс Танбридж Велс" Катрина Ходж является младшим капралом британской армии. Ходж, которую прозвали Боевая Барби, воевала в Ираке. В ходе боевых действий она проявляла необычайную храбрость.

Перед конкурсом Хлоя Маршалл заявила: "Я хочу участвовать в конкурсе "Мисс Англия", чтобы показать всем, что можно быть красивой независимо от того, какой у тебя размер. Показать, что красота есть в любых размерах и формах", сообщает BBC.

17-летняя девушка, собирающаяся стать оперной певицей, была вознаграждена за свою веру в победу. Она заняла второе место и получила звание "Вице-мисс Англия". В случае если победительница не выполнит какие-либо условия контракта или с ней что-нибудь случится, представлять Англию на конкурсе "Мисс мира" будет именно Хлоя.

Младший капрал Катрина Ходж однажды в Ираке спасла от смерти своих товарищей. После того как машина, на которой они ехали, перевернулась, их взял на прицел один из боевиков. Ходж сумела сбить боевика с ног и отобрать у него оружие. Она рассказывала об инциденте: "Когда я пришла в себя, над нами стоял иракец с винтовкой в руках. Я знала, что если не буду действовать быстро, наши жизни будут в опасности".

Ходж заявляла, что своим участием в конкурсе хочет напомнить стране о том, сколько для нее делает армия. После конкурса она призналась, что выходить на подиум было страшнее, чем находиться в зоне военного конфликта. "Я была в Ираке, но нет ничего страшнее, чем выходить на эту сцену", - заявила она. Катрина получила премию "Эко-девушка". Всем участницам было предложено выбрать наряд, показывающий необходимость переработки материалов. Лучшим жюри выбрало наряд младшего капрала.

Победительницей конкурса стала "Мисс Дерби" Лаура Колман. Колман происходит из семьи королев конкурса "Мисс Англия", ими становились ее бабушка и мама. Она заявила: "Я невероятно счастлива. Мои мама и бабушка были королевами красоты, это семейная традиция. Победа была моей заветной мечтой". Лаура будет представлять Англию на конкурсе "Мисс мира", который состоится в октябре в Киеве.

nbsp;RIN 2000-