Российская Информационная Сеть
22 июля, 15:11

У Анастасии Заворотнюк проблемы с сердцем

У Анастасии Заворотнюк проблемы с сердцем Анастасия Заворотнюк в последние несколько месяцев вплотную занималась делами сердечными в переносном смысле слова.

Актрисе, влюбившейся в фигуриста Петра Чернышева, тяжело дался разрыв с Сергеем Жигуновым. Постепенно все уладилось, Анастасия выглядела счастливой и даже заговаривала о свадьбе.

"Я хочу официально заявить о том, что мы с Петей встречаемся. Мы стали встречаться в конце марта, он, если можно так сказать, мой официальный спутник. Петя - тот человек, с которым я бы хотела быть всегда вместе", - откровенничала Заворотнюк.

Вместе с Петром она отправилась в романтическое путешествие на Кубу. Пара планировала задержаться на острове надолго, но в итоге дела заставили влюбленных вернуться в Москву.

В столице у Анастасии Заворотнюк начались сердечные проблемы в прямом смысле слова. На днях артистке пришлось обратиться в специализированное медицинское учреждение.

Как пишет "Московский комсомолец", боли в области сердца могли спровоцировать большие нагрузки на работе и личные неурядицы. Обеспокоенная звезда решила не терять времени и сразу же обратилась за помощью к врачам.

Осмотрев Анастасию, медики назначили углубленное обследование. Актриса сдала все анализы и недавно снова побывала в клинике.

Врачи пока не готовы поставить Заворотнюк окончательный диагноз. Возможно, ее неважное самочувствие напрямую связано с нарушениями сердечной деятельности. Однако ложиться в больницу актриса отказалась. Несмотря на занятость, она все же хочет пройти углубленное обследование, но амбулаторно.

nbsp;RIN 2000-