Российская Информационная Сеть
22 июля, 16:11

В России пройдут гонки миллионеров

В России пройдут гонки миллионеров Захватывающую скорость и неистовый драйв, круто замешанные на жажде победы, обещают зрителям организаторы самых популярных среди миллионеров современных игр - Poker Run.

Состязания, которые сочетают в себе адреналин скоростных гонок и азарт карточной игры давно ставшие популярными в Америке и в Западных странах, в России впервые увидят 27 июля в УПДК "Завидово", который находится в Тверской области.

Соревнования POKER RUN PERFORMANCE не зря называют "гонки миллионеров, поскольку в состав команд входят представители бизнес-элиты, "звезды" шоу-бизнеса и известные политики. Сами соревнования состоят из двух этапов, первый из которых (POWER BOAT RACING), представляет собой гонки среди владельцев скоростных катеров. Победитель на этом этапе определяется довольно просто - им станет тот, кто максимально быстро пройдет специальную гоночную трассу.

Второй этап отличается собой оригинальностью и представляет сосбой прохождение трассы на катерах по определенному маршруту между пятью контрольными точками, на каждой из которых они получат конверт с покерной картой. После прохождения маршрута представители команд соберутся за покерным столом, вскроют конверты и разыграют полученные комбинации в присутствии профессионального жюри - представителей Федерации Спортивного Покера.

Маршрут гонки, в которой планируют принять участие от десяти до двадцати команд, будет проходить по акватории Московского моря - одного из излюбленных мест отдыха яхтсменов. После завершения гонок, игры в покер и вручения призов, всех участников ждет вечеринка с участием известных музыкантов и ди-джеев. Днем ранее, 26 июля, команды будут представлены на соревнованиях по конкуру в КСК Альфарес, где в честь гонок группа Uma2rmaH даст вечерний концерт. Кстати, Владимир Кристовский является членом одной из гоночных команд.

nbsp;RIN 2000-