Российская Информационная Сеть
22 июля, 16:40

Наоми Кэмпбелл устроила скандал в московском отеле

Наоми Кэмпбелл устроила скандал в московском отеле Наоми Кэмпбелл не была бы самой собой, если бы ее поездка в Москву прошла спокойно и мирно.

Как мы сообщали, супермодель прибыла в первопрестольную несколько дней назад, чтобы повидаться с возлюбленным - миллинером Владиславом Дорониным. Она остановилась в президентском люксе шикарного отеля на Тверской, напоминает лондонский Daily Mail. Днем парочка развлекалась, Наоми общалась со столичной тусовкой, Доронин следил, чтобы все было в рамках приличного. Ночи влюбленные, естественно, проводили в номере вместе. Результатом этого активного времяпрепровождения стали подпаленное шелковое белье, которое обнаружил персонал при выезде гостьи.

Шелковые простыни, преполагает газета "Твой день", были прожжены то ли сигаретами, то ли свечками, так любимыми "черной пантерой". Представители отеля попросили ее администраторов оплатить штраф за порчу имущества - 10 тысяч рублей. Наоми же с деньгами расставаться не пожелала, заявив, что возможность таких случаев должна быть включена в стоимость номера.

Журналисты Daily Mail связались с представителем уже прибывшей в Лондон Кэмпбелл и в ответ на вопрос об испорченных московских простынях услышали, что все это вообще неправда. "На ее кровати не было свечей, и она не курила в гостиничном номере. Все это абсолютная ложь," - заявило доверенное лицо модели.

nbsp;RIN 2000-