Российская Информационная Сеть
22 июля, 19:20

Cамый большой бюст планеты (фото)

Cамый большой бюст планеты (фото) Аргентинка Сабрина Саброк сегодня имеет самую большую грудь в мире, блистая силиконовыми округлостями, в каждую из которых закачано по 5 килограммов силикона.

В "обхвате" каждая грудь имеет 160 сантиметров. Сабрина не собирается останавливаться на достигнутом результате и планирует еще увеличить объем бюста, имплантировав по 1,5 килограмма силикона в каждую грудь.

Саброк - певица, модель журнала "Playboy" и телеведущая одной из передач на аргентинском телевидении - хочет таким образом побить собственный рекорд обладательницы самой большой груди в мире. Сабрина родилась в 1976 году в Буэнос-Айресе, Аргентина, и много лет мечтала стать рекордсменкой. Наконец, в 2004 году ей это удалось, она превзошла итальянскую порнозвезду Лолу Феррари. Заметим, что Лола умерла в возрасте 30 лет. Объем ее груди составлял 130 сантиметров. Очевидно, "ноша" оказалась непосильной. Официальный сайт Сабрины сообщает, что сегодня при росте 1,74 метра, пропорции ее тела составляют: 130(грудь) - 55(талия) - 100(бедра).

nbsp;RIN 2000-