Российская Информационная Сеть
24 июля, 13:24

Мэтью Макконахи показал 2,5-недельного сына (фото)

Мэтью Макконахи показал 2,5-недельного сына (фото) На последней обложке журнала "ОК" царит настоящая семейная идиллия. Удовольствие первым опубликовать фотографии Мэтью Макконахи с подругой Камиллой Альвес и родившимся 7 июля сыном Леви стоило изданию $ 3 млн.

Кроме фотографий "ОК" публикует и большое интервью с счастливыми родителями. Макконахи подробно рассказал, как проходили роды, с какими трудностями пришлось столкнуться Камилле и какие эмоции они испытывают сейчас. Портал Дни.ру приводит некоторые высказывания актера и его подруги-модели. Так, они рассказали, что родовые пути Алвес были слишком сильно сжаты, поэтому схватки продолжались крайне долго. По его словам, Алвес хотела естественных родов и отказалась от анестезии. "Тогда они залезли внутрь, чтобы проверить, все ли нормально, - говорит Макконахи. - В этот момент я узнал - и никто вам этого не скажет, - что роды - это кровавый, потный, омерзительный и первобытный процесс! Но и прекрасный. Естественный. Что-то было не так, и доктор сказал: "Кесарево сечение".

И Мэтью, и Камилла сходятся в том, что малыш Леви больше похож на отца. "Я достал несколько своих детских фотографий, сходство просто потрясающее, - заявил актер. Этот ребенок должен многому научиться от нас. Я хочу, чтобы он был немножко умнее, немножко круче и немножко счастливее, чем мы".

При всем при том, рассказывая всем о своих нежных отцовских чувствах, Макконахи не забывает и о другой своей "любви". Мэтью - заядлый серфингист, и в эти выходные желание поймать волну пересилило желание понянчиться с маленьким сыном и актер отправился на пляж в Малибу покататься на доске, пишут Gossip Girls. Фоторепортаж о том, как Макконахи отдыхает от родительсчих забот, - в нашей галерее.

nbsp;RIN 2000-