Российская Информационная Сеть
24 июля, 14:47

Кратковременный роман Ксении Собчак

Кратковременный роман Ксении Собчак "Мисс скандал" Ксения Собчак попыталась отбить бывшего ухажера певца Сергея Лазарева у его нынешней подружки - ведущей "Муз-ТВ" Леры Кудрявцевой.

На музыкальный конкурс "Новая волна" 37 летняя Лера и 25 летний Сергей приехали отдельно и поселились в разных отелях. Но стоило им встретиться на берегу Балтийского моря, между молодыми людьми вспыхнула искра.

Они всего день провели вместе на берегу моря. И к вечеру, не скрываясь, уже нежились в объятиях друг друга. Подошедшая к воркующей в зале "Дзинтари" парочке Ксения Собчак всеми силами пыталась показать свое равнодушие к увиденному.

Роман
Год назад Ксюша, будучи ведущей "Новой волны" в паре с Сергеем, пользовалась внимем кумира молодежи. Их роман развивался стремительно. Но оборвался по возвращении в Москву.

В этом году роман вполне мог бы возобновиться, но увы: любые попытки легкого флирта Ксюши с ее бывшим бойфрендом Лера умело пресекала. Стоило одной блондинке приобнять певца, как тут же Сергея вырывала в свои объятия вторая. Поп-кумиру такое внимание явно льстило: молодой человек даже раскраснелся от удовольствия. Поняв, что в этот раз ей парня не заполучить, Собчак удалилась.

После ухода Ксении Лера взобралась на колени к Лазареву и время от времени позволяла себе даже засунуть голову в капюшон его куртки.

nbsp;RIN 2000-