Российская Информационная Сеть
25 июля, 15:34

Ева Мендес снялась в рекламе белья Calvin Klein (фото)

Ева Мендес снялась в рекламе белья Calvin Klein (фото) Ева Мендес, которая с этого года является новым лицом "Calvin Klein", подошла к своей первой фотосессии для рекламы нижнего белья этого модного дома ответственно и предстала на снимках "во всеоружии".

Еще в марте мы писали о том, что актриса подписала контракт с компанией Calvin Klein. Она представляет линию брендового белья "Seductive Comfort", а также духи "Secret Obsession".

Сейчас в сети появилась лишь часть рекламных снимков (см. нашу фотогалерею). Официальный же старт кампании будет дан в сентябре. Сексуальная Ева в белье от СК появится в осенних выпусках журналов Vogue, Elle, Vanity Fair, In Style, People, Latina, O, The Oprah Magazine и Interview. Фотографировать же эту красоту пригласили известного фотографа Стивена Майзела, который уже работал с актрисой над рекламой аромата Оbsession, сообщает New York Daily News.

Эта рекламная кампания несколько необычна для бренда СК, признаются в модном доме. Его представитель Том Мюрри рассказал, что было решено отказаться от худощавых моделей, которые обычно приглашались для рекламы нижнего белья. "Мы пошли по другому пути и создали продукт для женщин с пышными формами," - сказал Мюрри.

Сама Ева очень польщена предложением стать новым лицом СК и согласилась на него не раздумывая. "Для меня честь быть причастной к такому культовому бренду мирового уровня, как CK", - сказала звезда. По разным источникам, Еве за эту "честь" заплатят от $2 до 5 млн.

nbsp;RIN 2000-