Российская Информационная Сеть
25 июля, 17:07

US Weekly: Близнецы Джоли и Питта были зачаты в пробирке

US Weekly: Близнецы Джоли и Питта были зачаты в пробирке Журналу US Weekly стали известны сенсационные подробности беременности самой сексуальной женщины Голливуда.

Оказалось, Джоли и Питт воспользовались процедурой искусственного оплодотворения. Как рассказал источник из окружения пары изданию US Weekly, Анджелина решила забеременеть с помощью пробирки, поскольку они с Бредом торопятся иметь побольше детей, и чем скорее, тем лучше.

Подозрения на то, что звездная семья "сделала" своих малышей с помощью медиков, уже высказывались в прессе. По статистике, шанс самостоятельно забеременеть близнецами в возрасте Джоли (а ей 33 года) имеют меньше 1 % женщин. А с помощью экстракорпорального оплодотворения (оно, напомним, происходит вне тела матери, а затем врачи вживляют эмбрион в матку) он увеличивается до 25%, что наталкивало многих на определенные мысли.

Причина, по которой Джоли и Питт прибегли к этой процедуре (в Америке она стоит $12 тыс.), несколько неожиданна. Как утверждает источник, она сделала это, чтобы "избежать стресса от неудачных попыток забеременеть. Она получила возможность забеременеть сразу. Они были слишком нетерпеливы".

К слову, сама Анджелина в прошлом году сделала британскому Elle заявление, которое подтверждает слова источника. "Если мы собираемся иметь 10 детей, мы бы хотели вырастить их, пока молоды", - поведала она изданию.

Пока пара никак не прокомментировала эту обсуждаемую всем миром новость. Бред и Джоли больше заняты разборками с папарацци, которые охотятся за их только что родившимися детьми. Они уже официально пригрозили подать в суд на журналистов, которые сделают незаконные снимки близнецов.

nbsp;RIN 2000-