Российская Информационная Сеть
26 июля, 11:03

Для новой роли Мэг Райан "разжирела" на 64 килограмма

Для новой роли Мэг Райан "разжирела" на 64 килограмма Для новой роли стройная красавица Мэг Райан, прославившаяся после симуляции оргазма в фильме "Когда Гарри встретил Салли", "разжирела" на 64 килограмма.

В комедии "Новый парень моей мамы" голливудская звезда предстала в образе типичной 100-килограммовой американской толстухи бомжеватого вида, уплетающей гамбургер, сидя на вокзальном полу, пишет The Sun.

Однако, в отличие от своей коллеги по цеху Рене Зельвеггер, которая потолстела для роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс", Мэг отказалась набирать вес по-настоящему, а потом усердно худеть. По примеру Гвинет Пэлтроу в комедии "Любовь зла", актриса всего лишь надела "толстые" накладки.

По словам Мэг, на грим и одевание у нее уходило по 3 часа каждый день: "Я не обращала внимание на длительный мейк-ап. Мне просто очень нравятся персонажи, которые трансформируются целиком".

Напомним, что в фильме наряду с Мэг Райан снялся Антонио Бандерас, обворожительный бандит и, собственно, злополучный мамин парень, и Колин Хэнкс - сын актера Тома Хэнкса по жизни и сын Мэг по фильму.

Генри Дюран (Колин Хэнкс), новоиспеченный агент ФБР, получает задание шпионить за родной матерью (Мэг Райан) и ее новым парнем Томми (Антонио Бандерас). Бюро подозревает Томми в краже музейных ценностей и пособничестве международным преступникам. Перед Генри стоит непростой выбор - либо профессионально исполнять обязанности агента, либо, будучи примерным и заботливым сыном, рассказать все любимой мамочке.

nbsp;RIN 2000-