Российская Информационная Сеть
26 июля, 19:16

У матери Бритни Спирс нашелся "скелет в шкафу"

У матери Бритни Спирс нашелся "скелет в шкафу" Мать поп-звезды Линн Спирс в 1975 году убила 12−летнего подростка. А после этого вышла замуж.

Мать Бритни Спирс оказалась виновницей смерти несовершеннолетнего соотечественника.

Как пишет издание National Enquirer, в 1975 году 20−летняя Линн Спирс везла своего брата в больницу Кентвуда и случайно задавила выехавшего на дорогу подростка-велосипедиста.

12−летний Энтони Винтерс скончался в больнице.

Брат погибшего Крис, которому теперь 36 лет, рассказал, что на момент происшествия ему было года три-четыре, однако он хорошо помнит, как все произошло и своего старшего брата. Энтони играл во дворе со своим двухколесным велосипедом и случайно выехал на дорогу, где и подвернулся под колеса "летящей на всех скоростях" Линн.

Родители Джо и Ивонн Винтерс не стали требовать возбуждения уголовного дела против Линн, так как вместе со стражами порядка сочли инцидент чистой случайностью.
Бритни Спирс передала права на опеку бывшему мужу

Представитель матери поп-звезды Луиза Тейлор подтвердила факт трагедии и заявила, что "Линн просто не могла избежать столкновения из-за встречного движения". "Она рассказала об этом инциденте только нескольким близким и не уставала повторять: "Только не думайте, что я плохой человек"... До сих пор Линн не смогла к этому привыкнуть. У нее постоянно испуганный вид, когда она думает об этом", - заявил источник, близкий к семье Спирс.

В тот же 1975 год Линн вышла замуж за Джейми Спирса, ставшего отцом Бритни.

22 июля фотографы засняли Бритни Спирс в купальнике, курящую в комнате, где находились ее дети.

19 июля она достигла соглашения со своим бывшим мужем Кевином Федерлайном о судьбе их общих детей. Несмотря на то что главным и единственным опекуном Шона Престона и Джейдона Джеймса стал их отец, Бритни получила право посещать детей трижды в неделю и проводить с ними минимум две ночи.

nbsp;RIN 2000-