Российская Информационная Сеть
29 июля, 13:25

Гонщик "Формулы-1" показал папарацци голую задницу

Гонщик "Формулы-1" показал папарацци голую задницу Весьма сдержанный на эмоции автогонщик команды Red Bull Racing Дэвид Култхард дал волю свои чувствам. Загорая с друзьями на яхте в солнечном Сен-Тропе, мужчина ни с того ни с сего показал свою голую попу пассажирам соседнего корабля, пишет The Sun.

Не известно, что такое смешного нашел Дэвид в демонстрации своей весьма бледной филейной части, однако, по всей вероятности, спустить шорты до колен шотландскому гонщику не стоило никакого труда.

Или возможно, таким образом мужчина оторваться перед своей отставкой - в начале июля Дэвид, выступающий в чемпионате мира в классе "Формула-1" с 1994 года, объявил об уходе из Королевских гонок. По словам Култхарда, он завершит карьеру пилота "Формулы-1" по окончании сезона-2008.

Напомним, что на днях свои ягодицы продемонстрировала публики скандальная актриса Миша Бартон - девушку подвело желание выпендриться и вязаный купальный костюм. Заправленный в шорты купальник растянулся и игриво оголил попу звезды, пока та резвилась на песке, что незамедлительно засняли бдительные папарацци.

nbsp;RIN 2000-