Российская Информационная Сеть
29 июля, 14:32

Взрыв в Москве убил связанную женщину

Взрыв в Москве убил связанную женщину Во вторник на юго-западе столицы прогремел взрыв. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, чрезвычайное происшествие, в результате которого погибла женщина, произошло в третьем корпусе дома номер 11 по улице Строителей неподалеку от станции метро "Университет".

"В одной из квартир в ванной комнате произошел взрыв, в результате которого погиб один человек", - сказал представитель следственных органов. На месте происшествия работают пожарные расчеты и сотрудники милиции.

В результате взрыва были выбиты стекла в близлежащих квартирах, нарушены основные несущие конструкции балкона квартиры, однако сам балкон не обрушился, сообщает РИА "Новости".

Первоначальная версия о суициде жильца квартиры оказалась неверной. Поводом для такого вывода стало то, что прибывшие на место взрыва сотрудники милиции обнаружили в ванной женщину 1964 года рождения со связанными руками и кляпом во рту, она была мертва.

В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работают специалисты, которые выясняют все обстоятельства. Милиционеры рассматривают версию убийства, которая сейчас прорабатывается следствием. Как предполагают сотрудники следственных органов, причиной взрыва и пожара в квартире могла стать заложенная в жилище бомба, сообщает "Интерфакс".

nbsp;RIN 2000-