Российская Информационная Сеть
29 июля, 15:19

Мадонна сильно исхудала и постарела (фото)

Мадонна сильно исхудала и постарела (фото) Отлично выглядеть - профессиональная обязанность любой звезды. Иногда знаменитости могут и переусердствовать в стремлении быть вечно молодыми.

Несмотря на то, что возраст Мадонны стремительно приближается к "полтиннику",спортзал, тонна макияжа и одежда в стиле 90-х помогают певице держаться в отличной форме.

Однако, появившись на публике без косметике и в футболке с коротким рукавом, звезда показала фотографам оборотную сторону гламура, пишет The Daily Mail. Папарацци застукали Мадонну, когда певица, держа за руку свою дочь Лурдес, выходила из Каббала-центра в Нью-Йорке.

Вздувшиеся вены и огромные мускулы на тощих руках певицы - явное доказательство того, насколько трудно оставаться секс-символом в 50 лет.

А ее опухшее лицо в очередной раз подкрепило слухи о том, что главные соратник певицы в борьбе со старением это не йога,не спортзал и даже не макробиотическая диета.

По всей вероятности, Мадонна прибегла к самому банальному способу - к пластической хирургии. Достаточно сравнить ее на двух фотографиях, чтобы признать очевидное.

Не удивительно, что певица предпочла оставить втайне свои косметические эксперименты: "Я, конечно, не против, пластической хирургии, однако я отказываюсь это обсуждать", - заявила она журналистам.

Пластический хирург с Харлей стрит Анджелика Кавуни считает, что в деле Мадонны действительно не обошлось без пластической операции: "Мне кажется. что она сделала инъекцию коллагена в щеки - они стали такие пухлые. К тому же, у нее нет лишней кожи в области подбородка - это странно для человека ее возраста. Такой эффект достигается только после нижней подтяжки лица. Также у нее не видно обвисшей кожи под глазами, что не менее странно".

Впрочем, об увлечении Мадонны спортом ходят легенды - певица буквально дня не проводит без посещения спортзала. И даже приобщает своих подруг, таких как Гвинет Пэлтроу.

Ее растяжка не может не восхищать - это почти в 50-то лет!

Однако изменения в теле певицы не обошли стороной папарацци - не заметить ее ярко выраженных мускулистых рук было просто невозможно. А иные ракурсы и вовсе ужасали!

И все же Мадонна остается Мадонной - именно она принесла с собой моду на увлечение фитнессом.

Перед вами очередная жертва страстного увлечения фитнессом - Сара-Джессика Паркер. Из-за пониженного уровня подкожного жира, на руках отчётливо видны вены и мускулы, а благодаря упражнениям на поднятие тяжестей грудные мышцы Паркер также приобретают мужественные очертания.

Усердные занятия в спортзале довели модель Тару Палмер-Томпкинсон до того, что она уже не может набрать вес, как бы ни старалась. Кроме того, из-за постоянных нагрузок на мышцы рук, вены в этой области расширились и никакой подкожный жир их уже не скроет.

Стремясь вернуться в форму после родов, еще одна модель Нелл МакЭндрю увлеклась велосипедом, плаванием и бегом, устраивая себе настоящие марафоны. Результат - истощение подкожной жировой прослойки и преждевременное старение кожи.

38-летняя актриса Рене Зельвегер с гордостью выставляет напоказ свои мускулистые плечи и бёдра, давно потерявшие женственные очертания. И всё благодаря строгой диете на рыбе, рисе и овощах и ежедневных 2-часовых тренировках с личным инструктором. По материалам "АиФ" и Фактnews

nbsp;RIN 2000-