Российская Информационная Сеть
30 июля, 12:50

Титова и Калиниченко "попросили" из "Спартака"

Титова и Калиниченко "попросили" из "Спартака" Сегодня вечером прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе.

Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

"Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, - сказал Черчесов. - Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация".

Как сообщает официальный сайт "Спартака", клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом, прежде всего, интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спартаком". "Спартак" благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.

nbsp;RIN 2000-