Российская Информационная Сеть
30 июля, 15:40

Мина Сувари снялась в откровенной сцене для триллера

Мина Сувари снялась в откровенной сцене для триллера Голливудская звезда Мина Сувари, наиболее известная своей ролью обольстительной школьницы в оскароносном фильме "Красота по-американски", снялась в откровенной сцене для своего нового фильма, пишет The Sun.

В мрачном криминальном триллере Stuck 27-летняя актриса играет роль отчаянной гонщицы, чья судьбы зависит от жизни или смерти ее жертвы, которую исполняет английский актер Стивен Ри

Напомним, что несколько дней назад актриса с эстонскими корнями объявила о своей помолвке с музыкальным продюсером Симоне Сестито. Познакомившийся со звездой прошлом году на Международном кинофестивале в Торонто, Сенсито сделал ей предложение во время романтического отдыха на Ямайке.

Мина, несмотря на то, что она ответила согласием, по слухам, не собирается торопиться со свадьбой после неудачного брака с 46-летним кинематографистом Робертом Бринкменом. Как сказал близкий к паре источник, они планируют свадьбу, но без спешки. В прошлом году Мина снялась в ужастике Day of the Dead, а в этом году в сентябре ее можно будет увидеть в телефильме Murder in Sin City.

nbsp;RIN 2000-