Российская Информационная Сеть
31 июля, 10:33

Вайкуле облила Подольскую вином

Вайкуле облила Подольскую вином В последний день "Новой волны" в ресторане La Riva весь звездный бомонд, съехавшийся в Юрмалу, поздравлял маэстро Игоря Крутого с 54-летием. Большинство приглашенных ограничились цветами.

И лишь Николай Басков щедро оделил Крутого золотым слитком. А после традиционно завел всю компанию своей "Шарманкой". На подтанцовках у Баскова были Ксения Собчак и Лера Кудрявцева, которые назвали себя "ВИА Грой" для бедных, пишет "Комсомольская правда".

Круче всех зажигала Лайма Вайкуле, которую Коля Басков ласково назвал "наш Терминатор". Сначала латвийская "мадонна" пошла танцевать с Владимиром Пресняковым. Танцы были весьма своеобразны: артисты пытались пролезть друг у друга между широко расставленными ногами. Если Володя справился с задачей с первой попытки, то Лайма застряла между ног Пресного.

Потом, общаясь уже с Наташей Подольской, Вайкуле энергично махнула рукой и залила белый наряд певицы красным вином. Наташа не успела опомниться, как Лайма крикнула: "Эй, все фотографы, сюда! - и... вылила Подольской в декольте еще один бокал вина.

Расходились гости в пятом часу утра, дождавшись праздничного торта и первых лучей солнца.

nbsp;RIN 2000-