Российская Информационная Сеть
1 августа, 14:50

Девственность в наши дни, по-прежнему в цене

Девственность в наши дни, по-прежнему в цене То ли болезни, передающиеся половым путем, то ли вновь вернувшаяся мода на моногамию, но вечные семейные ценности снова возвращаются в нашу жизнь. А и то сказать: народ устал от разврата и разгула сексуальной революции.

И вот уже, шагая в ногу со временем, звезды шоу-бизнеса вслух заявляют о своей непорочности. И то Бритни Спирс (до того как стать мамой двоих малышей), то Алисия Сильверстоун громогласно заявляют о том, что под венец пойдут не имея сексуального опыта, как это делалось в старые добрые времена. И это неудивительно: девственность в наши дни, по-прежнему в цене. А её потеря кажется безвозвратной только тем, кто не догадывается о возможностях интимной хирургии.

Уникальность интимной пластики - не только в сложности исполнения, но и в той роли, которую она может сыграть в жизни женщины. Ведь с её помощью можно исправить не только эстетические дефекты, но и такие серьезные проблемы, как фригидность, аноргазмия. Клитор, прежде не желавший никак участвовать в вашей личной жизни, станет спусковым моментом сладостных переживаний от близости с любимым человеком.

Все операции в этой сфере делятся на две группы:
Операции с целью улучшения внешнего вида половых органов.
Функциональные операции, ставящие целью улучшить функцию этих органов.
Интимная хирургия в нашей стране только набирает обороты. В былые времена, когда "секса не было", и речи быть не могло о направлении хирургии, которое занимается тем, что возвращает женщинам радость интимного общения. Иное дело - сейчас. Женщина не только узнала о своем праве на оргазм, но может его реализовать по своему желанию, даже если матушка-природа попыталась её чем-то обделить.
Ведь подобные неудачи могут привести к проблемам в семье и охлаждению отношений с мужем, который больше не чувствует себя любимым и желанным. Да и женщина не всегда может открыто обсудить это с партнером.

Так, к ПЛАСТИКЕ КЛИТОРА врач прибегает, когда в силу врожденных или приобретенных (роды, травма) причин, клитор иногда скрывается под кожной складкой, или оказывается под рубцами, возникшими после травмы.

Все это затрудняет клиторальный оргазм, и, в данном случае, хирургическое вмешательство сводится к обнажению клитора.

ВАГИНОПЛАСТИКА корректирует размеры влагалища, которые для женщины имеют не меньшее значение, чем размеры члена для представителей сильной половины. Слишком широкое влагалище недостаточно стимулирует половой член при фрикциях, что приводит к задержке эякуляции у мужчины. Наиболее часто женщины сталкиваются с этой проблемой после родов. Во время родов ткани влагалища и промежности очень сильно растягиваются, и нередко происходят разрывы. Даже после полного заживления разрывов вход во влагалище становится более широким, чем ранее. В результате расширенное кольцо влагалища становится слишком просторным, не охватывая половой орган мужчины, и, лишает оргазма обоих партнеров.

Простая и быстрая операция, проводящаяся под полным обезболиванием, вновь восстановит прежнюю форму влагалища. Хирург делает вход во влагалище более узким, что позволяет восстановить полноту чувственных ощущений.
Но вернемся к восстановлению девственности.

ГИМЕНОПЛАСТИКА- операция по восстановлению девственной плевы. Зачастую, к ней прибегают жертвы изнасилования. Бывает, что целостность плевы может быть нарушена при интенсивной влагалищной мастурбации или в результате активности, не связанной с сексом - например, во время занятий спортом, неосторожном гинекологическом вмешательстве. Нередко, женщины хотят таким хирургическим образом изменить свое прошлое, и выйдя замуж "девственницей", начать жизнь с белого листа.
Современная операция гименопластики считается несложной, не имеет противопоказаний, кроме воспалительных процессов и психических заболеваний, проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией и не предполагает госпитализации. Разорванный гимен, похож на лепестки цветка и задача хирургов его аккуратно сшить. Бывает, что у рожавших женщин, или женщин с опытом сшивать уже нечего, и тогда девственную плеву формируют из тканей влагалища. Одновременно врач может укрепить стенки влагалища, что вернет полноту чувственных ощущений.

Кстати, многие женщины прибегают к гименопластике вовсе не из-за боязни наказания или корысти, а исключительно по доброй воле. Лишившись девственности "по глупости" и совсем не так, как им когда-то мечталось, они возвращают себе "ощущение невинности".

Эта операция набирает популярность и в США. Так, к примеру, Жанетта Ярборо в честь 17-летней годовщины свадьбы хотела сделать для своего мужа нечто особенное. Она не только забронировала номер в отеле на уикенд, но и заплатила 5 тысяч хирургу (В России эта операция стоит от 300 до 600$), чтобы он восстановил ей девственную плеву и снова сделал ее "девушкой". "Это тот самый подарок, который можно подарить мужчине, у которого есть все", - говорит 40-летняя женщина, помощник врача из Сан-Антонио.
Мужчины, мужайтесь: в наше время практически невозможно определить степень непорочности избранницы. В представлении обывателя, девственница - та, которая имеет девственную плеву. Однако есть другие способы половой близости, когда девственная плева не затрагивается... Как говорится, она дарила всем свою невинность...
Циники недобро шутят, что Драконы, легендарные чудовища, питавшиеся девиґцами, вымерли от голода. Но вымерли они скорее по другим причинам, например, из-за экологии. Ведь девственницей можно быть и без гимена. Девушка, лишившаяся девственной плевы, например в детстве, или при осмотре неумелого гинеколога, (бывает, что гимен вообще не развит) может вести самый целомудренный образ жизни.

Случается и обратная ситуация: девственная плева столь плотная, что мужчина не может порвать её за одну ночь, или не хочет, боясь причинить боль своей партнерше. Это вполне оправдано: ведь разрыв "любой ценой" может вызвать сильное кровотечение. В таком случае, лучше прибегнуть к хирургической дефлорации.

nbsp;RIN 2000-